| MOQ: | 200 पीसी |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| मॉडल | UL 30-24V |
| आउटपुट शक्ति | 30W |
| जलरोधक ग्रेड | IP20 |
| इनपुट | AC100-120V |
| वारंटी | तीन वर्ष |
| अनुमोदन | CE के लिए RoHS के लिए FCC के लिए EMC के लिए |
30W एलईडी ड्राइवर,120Vac से 24Vdc निरंतर वोल्टेज आउटपुट,एलईडी पावर सप्लाई, लाइट बार, स्ट्रिंग लाइट, UL, CB, RoHS के लिए
2008 में स्थापित, हम कैबिनेट प्रकाश व्यवस्था और बाथरूम दर्पण के लिए एलईडी ड्राइवर, सेंसर और स्विच के लिए पेशेवर निर्माता हैं।
हमारा कच्चा माल 100% निरीक्षण से गुजर जाएगा और अंतिम उत्पाद 24 घंटे की प्रक्रिया से वृद्ध होगा।
हम No.1 बिल्डिंग, No. 253, Junma रोड, Hengli टाउन, Dongguan शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन में स्थित हैं, 523460
30% अग्रिम और 70% शिपमेंट से पहले
| MOQ: | 200 पीसी |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | T/T |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| मॉडल | UL 30-24V |
| आउटपुट शक्ति | 30W |
| जलरोधक ग्रेड | IP20 |
| इनपुट | AC100-120V |
| वारंटी | तीन वर्ष |
| अनुमोदन | CE के लिए RoHS के लिए FCC के लिए EMC के लिए |
30W एलईडी ड्राइवर,120Vac से 24Vdc निरंतर वोल्टेज आउटपुट,एलईडी पावर सप्लाई, लाइट बार, स्ट्रिंग लाइट, UL, CB, RoHS के लिए
2008 में स्थापित, हम कैबिनेट प्रकाश व्यवस्था और बाथरूम दर्पण के लिए एलईडी ड्राइवर, सेंसर और स्विच के लिए पेशेवर निर्माता हैं।
हमारा कच्चा माल 100% निरीक्षण से गुजर जाएगा और अंतिम उत्पाद 24 घंटे की प्रक्रिया से वृद्ध होगा।
हम No.1 बिल्डिंग, No. 253, Junma रोड, Hengli टाउन, Dongguan शहर, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन में स्थित हैं, 523460
30% अग्रिम और 70% शिपमेंट से पहले