| MOQ: | 200 पीसी |
| कीमत: | USD2.12/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| Item No. | AEK-TS-02-IP44 |
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Touch |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L109xW60xH11.2mm |
| MOQ: | 200 पीसी |
| कीमत: | USD2.12/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| Item No. | AEK-TS-02-IP44 |
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Touch |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L109xW60xH11.2mm |