| MOQ: | 200 पीसी |
| कीमत: | USD2.4/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| वस्तु संख्या। | एईके-आईआर-सी |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | डीसी12/24V |
| आउटपुट करंट | 100mA |
| नियंत्रण मोड | हाथ की लहर |
| डिमिंग रेंज | 10%-100% |
| आयाम (मिमी) | एल65xडब्ल्यू54xएच11.2मिमी |
| MOQ: | 200 पीसी |
| कीमत: | USD2.4/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| वस्तु संख्या। | एईके-आईआर-सी |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | डीसी12/24V |
| आउटपुट करंट | 100mA |
| नियंत्रण मोड | हाथ की लहर |
| डिमिंग रेंज | 10%-100% |
| आयाम (मिमी) | एल65xडब्ल्यू54xएच11.2मिमी |