| MOQ: | 200 पीसी |
| कीमत: | USD1.29/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| आइटम संख्या | AEK-HC-01 |
|---|---|
| नामित आउटपुट वोल्टेज | 100-240 वोल्ट |
| आउटपुट करंट | 1000mA |
| आउटपुट शक्ति | 120/240W |
| आयाम ((मिमी) | 39*22*14 मिमी |
| नियंत्रण संकेत वोल्टेज | 12-24V |
| MOQ: | 200 पीसी |
| कीमत: | USD1.29/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| आइटम संख्या | AEK-HC-01 |
|---|---|
| नामित आउटपुट वोल्टेज | 100-240 वोल्ट |
| आउटपुट करंट | 1000mA |
| आउटपुट शक्ति | 120/240W |
| आयाम ((मिमी) | 39*22*14 मिमी |
| नियंत्रण संकेत वोल्टेज | 12-24V |