| MOQ: | 200 पीसी |
| कीमत: | USD10.06/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| डीसी वोल्टेज | 24V |
| आउटपुट करंट | 3750mA |
| आउटपुट शक्ति | 90W |
| नामित इनपुट वोल्टेज | 100-120VAC |
| इनपुट आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पावर फैक्टर (पूर्ण भार) | 0.5 |
| दक्षता | 86.5 प्रतिशत |
| आयाम (मिमी) | 219×78×16.5 मिमी |
| प्रमाणपत्र | यूएल/एफसीसी |
| MOQ: | 200 पीसी |
| कीमत: | USD10.06/pcs |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | पीई बैग और गत्ते का डिब्बा |
| वितरण अवधि: | 25-35 दिन |
| भुगतान विधि: | टी/टी |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति वर्ष 15 मिलियन सेट |
| मॉडल | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| डीसी वोल्टेज | 24V |
| आउटपुट करंट | 3750mA |
| आउटपुट शक्ति | 90W |
| नामित इनपुट वोल्टेज | 100-120VAC |
| इनपुट आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पावर फैक्टर (पूर्ण भार) | 0.5 |
| दक्षता | 86.5 प्रतिशत |
| आयाम (मिमी) | 219×78×16.5 मिमी |
| प्रमाणपत्र | यूएल/एफसीसी |